| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 54.5см |
| Ширина | 52.5см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Высота | 137.5см |
| Объём | 200л |
| Дисплей | нет |
| Расположение | напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Удаленное управление | нет |
| Термостат безопасности | нет |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Смеситель | нет |
| Теплоизоляция | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | нет |
напольный, 200 л, 137.5×52.5×54.5 см
















