| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 37кг |
| Глубина | 56.2см |
| Ширина | 52.6см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Высота | 123.5см |
| Объём | 200л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 35кВт |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 10бар |
| Антибактериальная защита | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Теплоизоляция | есть |
| Производительность | 11.66л/мин |
вертикальный/напольный, 200 л, 35 кВт, 123.5×52.6×56.2 см




















