| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 21кг |
| Глубина | 38.3см |
| Ширина | 35.3см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для дома (семья из 3 человек) |
| Высота | 98.1см |
| Объём | 65л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 8бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль (с напылением титана) |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 151мин (при дельта T=45 C) |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 65 л, 1.5 кВт, время нагрева 151 мин, 98.1×35.3×38.3 см

















