| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 15.6кг |
| Глубина | 48см |
| Ширина | 45см |
| Тип | накопительный |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек) |
| Высота | 55.3см |
| Объём | 50л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 8бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль (с напылением титана) |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 105мин (при дельта T=45 C) |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 105 мин, 55.3×45×48 см


















