| Характеристики | |
| Вес | 14.2кг |
| Глубина | 352мм |
| Ширина | 415мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | есть |
| Комплектация | МФУ, картридж, кабель питания, документация |
| Высота | 360мм |
| NFC | нет |
| USB | 2 |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Экран | есть |
| Страна производства | Китай |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Двустороннее копирование | есть |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 33стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 120листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Частота процессора | 1.2 ГГц |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7с |
| Максимальная месячная нагрузка | 80 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать с USB-flash | нет |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 11 000стр |
| Ширина бумаги | 210мм |
МФУ, лазерный, ширина бумаги до 210 мм, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 33 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN



















