| Характеристики | |
| Вес | 3.9кг |
| Глубина | 347мм |
| Ширина | 375мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 179мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Технология печати | струйный |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | нет |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | есть |
| Разрешение копирования (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Вместимость входных лотков | 100листов |
| Вместимость выходных лотков | 30листов |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила | C13T00S14AC13T00S34AC13T00S24AC13T00S44A |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время печати 10x15см | 27с |
| Скорость цветной печати (А4) | 15стр/мин |
| Ресурс стартового картриджа | 8 100стр (для ч/б печати, 6500 стр - для цветной печати) |
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 33 стр/мин, скорость цветной печати 15 стр/мин, разрешение 5760x1440 dpi, СНПЧ, Wi-Fi
















