| Характеристики | |
| Вес | 64кг |
| Глубина | 693мм |
| Ширина | 565мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Высота | 877мм |
| NFC | нет |
| USB | 2 |
| Операционная система | Android/Windows 10 / Chrome OS / macOS (11.2.2) / iOS / iPadOS |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 2 048Мб |
| Размер экрана | 7 |
| Наличие экрана | cенсорный цветной |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 30стр/мин |
| Факс | (опция) |
| Ethernet | (1000Base-T/100Base-TX/10-Base-T) |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 7сек |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 30стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 1 200листов |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 300листов (опция) |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 46дБ(А) |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | C-EXV 54BKC-EXV 54CC-EXV 54MC-EXV 54Y |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 15 500стр (при ожидаемом 5%-ном заполнении) |
| Встроенный накопитель | 64Гб (eMMC, 30 ГБ свободного места) |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
| Поддерживаемые форматы печати | Верхняя кассета:Стандартный формат: A4, A5, A5R, A6R, B5Пользовательский формат: от 105,0 x 148,0 мм до 297,0 x 215,9 ммНижняя кассета:Стандартный формат: A3, A4, A4R, A5, A5R, A6R, B4, B5, B5R, COM 10 |
| Скорость цветной печати (А4) | 30стр/мин |
| Время вывода первой цветной копии | 8.7сек |
МФУ, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 30 стр/мин, скорость цветной печати 30 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
















