| Характеристики | |
| Вес | 20.3кг |
| Глубина | 500мм |
| Ширина | 515мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | МФУ, кабель питания, стартовый контейнер с чернилами, компакт-диск с ПО и документацией, руководство по установке |
| Высота | 350мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | струйный |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 4.3 |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 32стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Вместимость входных лотков | 550листов |
| Вместимость выходных лотков | 125листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 52дБ(А) |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Скорость сканирования в ч/б | 26стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 7 500стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.5с |
| Максимальная месячная нагрузка | 66 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A3 (329x483 мм) |
МФУ, струйный, черно-белый, формат A3+ (329x483 мм), скорость ч/б печати 32 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, факс, СНПЧ, LAN, Wi-Fi
















