| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Глубина | 337мм |
| Ширина | 416мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Высота | 177мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Экран | есть |
| Технология печати | струйный |
| Размер экрана | 1.3 |
| Количество цветов | 3 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 11стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Вместимость входных лотков | 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 48.5дБ(А) |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила | GI-41GI-41GI-41GI-41 |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Время печати 10x15см | 45с |
| Скорость цветной печати (А4) | 6стр/мин |
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 11 стр/мин, скорость цветной печати 6 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, СНПЧ, Wi-Fi
















