| Характеристики | |
| Вес | 11.4кг |
| Глубина | 371мм |
| Ширина | 390мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Высота | 360мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / Vista, Mac OS X version 10.6, Linux |
| Экран | черно-белый, 5-строчный |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 256Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 23стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 9сек |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Максимальное разрешение (dpi) | 200 x 400 dpi |
| Уровень шума при работе | 51дБ(А) |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 15стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 20стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 35стр. |
| Определитель номера | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 737 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 2 400стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6с |
| Максимальная месячная нагрузка | 15 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 500 — 2 000стр/мес |
| Автоответчик | есть |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Отложенная передача | есть |
| Сохранение факсов | 256страниц |
| Телефонная трубка | есть |
| Записная книжка | 104номеров |
| Скорость передачи факса | 3сек на страницу |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 23 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
















