| Характеристики | |
| Вес | 32.3кг (включая тонер) |
| Глубина | 589мм |
| Ширина | 627мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 502мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 (USB 2.0) |
| Операционная система | Windows |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Поддержка карт памяти | (опция) |
| Размер экрана | 3.5 |
| Наличие экрана | монохромный сенсорный ЖК |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 24стр/мин |
| Факс | (опция) |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 24стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 350листов |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 600листов (с модулем кассетной подачи-AK1) |
| Время разогрева | 13с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 55дБ(А) |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Оригинальные картриджи/чернила | C-EXV42 Black |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 10 200стр |
| Встроенный накопитель | 2Гб (eMMC) |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.4с |
| Максимальная месячная нагрузка | 65 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 8 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
| Поддерживаемые форматы печати | A3, A4, A4R, A5, A5R, B4, B5, B5R |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 24 стр/мин, разрешение 1200 dpi
















