| Характеристики | |
| Вес | 7.3кг |
| Глубина | 347мм |
| Ширина | 375мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - стартовый набор контейнеров- кабель питания- CD-диск с ПО- документация |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 346мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Технология печати | струйный |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 6.1 |
| Наличие экрана | цветной |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 37стр/мин (драфт, 17 стр/мин - ISO) |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | есть |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 30листов |
| Максимальное разрешение (dpi) | 200 x 200 dpi |
| Уровень шума при работе | 38дБ(А) |
| Устройство автоматической подачи | 35стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 112 (черный)112 (маджента)112 (желтый)112 (циан) |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 13 300стр (для черно-белой печати, 5200 стр - для цветной печати) |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7с |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Сохранение факсов | 180страниц |
| Телефонная трубка | нет |
| Поддержка печати с USB-flash | нет |
| Скорость цветной печати (А4) | 23стр/мин (драфт, 9.5 стр/мин - ISO) |
| Записная книжка | 60номеров |
| Скорость передачи факса | 3сек на страницу |
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 37 стр/мин, скорость цветной печати 23 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi




















