| Характеристики | |
| Вес | 8.2кг |
| Глубина | 276мм |
| Ширина | 372мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | Принтер2 картриджа Canon 725 |
| Дата выхода на рынок | 2011г. |
| Высота | 254мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows 7/2000/XP/Vista, Mac OS X 10.4.9-10.7.X, Linux (только печать) |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 64Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | 1 цифра, LED |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 18стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 12сек |
| Двустороннее копирование | нет |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| USB-flash | нет |
| Жесткий диск | нет |
| Время выхода первой страницы | 8с |
| Время разогрева | 10с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 65дБ(А) |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Оригинальные картриджи/чернила | Cartridge 725 |
| Максимальная месячная нагрузка | 8 000стр/мес |
| Ресурс стартового картриджа | 700стр (стартовый) |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 600x400 dpi




















