| Характеристики | |
| Вес | 45кг |
| Глубина | 568мм |
| Ширина | 575мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 786мм |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Страна производства | Китай |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 2 048Мб |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Максимальное число копий | 999 |
| Скорость копирования (A4) | 40стр/мин |
| Вместимость выходных лотков | 500листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в ч/б | 60стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 100стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 6 000стр |
| Встроенный накопитель | есть |
| Максимальная месячная нагрузка | 150 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 15 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 40 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
















