| Характеристики | |
| Вес | 12.9кг |
| Глубина | 405мм |
| Ширина | 390мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Высота | 375мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 256Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 28стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Время вывода первой ч/б копии | 8.2сек |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 28стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 50листов |
| Время разогрева | 15с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 200 x 400 dpi |
| Уровень шума при работе | 51дБ(А) |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 15стр/мин(300 x 600) |
| Скорость сканирования в ч/б | 20стр/мин(300 x 600) |
| Устройство автоматической подачи | 35стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 051051H |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 700стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.2с |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 250 — 2 500стр/мес |
| Автоответчик | есть |
| Сохранение факсов | 256страниц |
| Телефонная трубка | нет |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 23 000стр |
| Поддерживаемые форматы печати | Кассета:A4, A5, A5 (альбомная ориентация), A6, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, конверты (COM10, DL, C5), пользовательские форматы: мин. 76,0 x 127 мм, макс. 216,0 x 356,0 ммУниверсальный лоток:A4, A5, A5 (альбомная ориентация), B5, A6, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, карточка указателя, конверт (COM10, Monarch, DL, C5), пользовательские форматы: мин. 76,0 x 127 мм, макс. 216,0 x 356,0 ммУстройство АПД:A4, A5, B5, B6, Legal, Letter, пользовательские форматы (Ш x Д): мин. 105 x 148 мм, макс. 216 x 356 мм |
| Записная книжка | 104номеров |
| Скорость передачи факса | 3сек на страницу |
МФУ, лазерный, черно-белый, скорость ч/б печати 28 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
















