| Характеристики | |
| Вес | 71кг |
| Глубина | 692мм |
| Ширина | 565мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | (опция) |
| Высота | 788мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 3 500Мб |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Скорость копирования (A4) | 22стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 1 200листов |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 300листов |
| Время разогрева | 4с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 60дБ(А) |
| Частота процессора | 1,8 ГГц |
| Двустороннее сканирование | (опция) |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | (опция) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 38 000стр |
| Встроенный накопитель | 256Гб |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6.1с |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 25 500стр |
| Время выхода первой цветной страницы | 8.4с |
МФУ, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 1200x600 dpi, факс, LAN
















