| Характеристики | |
| Вес | 16.3кг |
| Глубина | 380мм |
| Ширина | 420мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a |
| Комплектация | Цветное МФУ HP Color LaserJet Pro M183fw;стартовые картриджи HP LaserJet: 700 цветных (голубой, желтый, пурпурный) и 800 черно-белых страниц;руководство по установке;кабель питания;кабель USB;телефонный кабель. |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 341.2мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows, macOS |
| Экран | Двухстрочный ЖК-дисплей с 26 кнопками |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 256Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 16стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Скорость копирования (A4) | 16стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Уровень шума при работе | 48дБ(А) |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 8стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 15стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 35стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 216A W2410A216A W2411A216A W2412A216A W2413A |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 800стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 11.8с |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 150 — 1 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать с USB-flash | нет |
| Сохранение факсов | 1 300страниц |
| Телефонная трубка | нет |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 1 050стр |
| Скорость цветной печати (А4) | 16стр/мин |
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 16 стр/мин, скорость цветной печати 16 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
















