| Характеристики | |
| Вес | 49кг |
| Глубина | 590мм |
| Ширина | 590мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Высота | 688мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS X, Unix, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Размер экрана | 4.3 |
| Наличие экрана | цветной сенсорный |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 5.8сек |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 25стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 600листов (500100) |
| Вместимость выходных лотков | 300листов (250, 50 разделитель заданий) |
| Макс. вместимость входных лотков | 1 600листов |
| Время разогрева | 20с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 49дБ(А) |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 50стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 50стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TK-6115 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 000стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.8с |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 15 000стр |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN


















