| Характеристики | |
| Вес | 7.6кг |
| Глубина | 298.6мм |
| Ширина | 368мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Комплектация | МФУ HP LaserJet M236dлазерный картридж HP Black LaserJet Toner Cartridge (ресурс 700 страниц)пылезащитная крышкасправочное руководствоплакат с инструкциями по настройкеруководство по гарантии и листовка с условиями гарантии кабель питания |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 241.9мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Microsoft Windows 10, 8.1, 8, 7: 32/64; Apple macOS v10.14 Mojave, macOS v10.15 Catalina, macOS v11 Big Sur |
| Технология печати | лазерный |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 1.27 |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 29стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 29стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| USB-flash | нет |
| Время выхода первой страницы | 7с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 51дБ(А) |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 136A W1360A136X W1360X |
| Встроенный накопитель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 20 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 200 — 2 000стр/мес |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 2 600стр |
| Ширина бумаги | 356мм |
| Ресурс стартового картриджа | 700стр |
МФУ, лазерный, ширина бумаги до 356 мм, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 29 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN, Wi-Fi



















