| Характеристики | |
| Вес | 54.11кг |
| Глубина | 989мм |
| Ширина | 865мм |
| Тип | МФУ |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | (опция) |
| Дата выхода на рынок | 2013г. |
| Высота | 609мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows, Linux, Mac OS |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб (расширяется до 1536 Мб.) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 8 |
| Наличие экрана | сенсорный, поворотный |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 41стр/мин |
| Факс | (опция) |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 41стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 350листов |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 30стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 50стр/мин |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Оригинальные картриджи/чернила | LaserJet 14A (CF214A)LaserJet 14X (CF214X) |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 10 000стр (HP LaserJet 14A (CF214A)) |
| Встроенный накопитель | 320Гб |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10с |
| Максимальная месячная нагрузка | 200 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 41 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN




















