| Характеристики | |
| Вес | 62.5кг |
| Глубина | 670.8мм |
| Ширина | 590мм |
| Тип | принтер |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | комплект инициализации стартовые картриджи |
| Высота | 766.5мм |
| NFC | есть |
| USB | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 4 000Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 7 |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 5.7сек |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 20стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 620листов |
| Вместимость выходных лотков | 500листов |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 80стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 80стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 130стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8.8с |
| Максимальная месячная нагрузка | 87 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 5 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
| Время выхода первой цветной страницы | 6.9с |
| Время вывода первой цветной копии | 8.1сек |
принтер, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), разрешение 2400x1200 dpi, факс, LAN
















