| Характеристики | |
| Вес | 6.8кг |
| Глубина | 334мм |
| Ширина | 354мм |
| Тип | принтер |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Комплектация | диск с ПО, документация, USB кабель, фотобарабан, тонер-картридж, шнур питания |
| Высота | 232мм |
| NFC | есть |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Linux, Mac OS, Android, iOS |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 256Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Наличие экрана | есть |
| Копир | нет |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | нет |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 52дБ(А) |
| Частота процессора | 350 МГц |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TL-410 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 500стр (TL-410) |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8.2с |
| Максимальная месячная нагрузка | 60 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддержка печати с USB-flash | нет |
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 33 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi



















