| Характеристики | |
| Вес | 38.5кг |
| Глубина | 989мм (максимальный) |
| Ширина | 858мм (максимальный) |
| Тип | принтер |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | (опция) |
| Высота | 392мм (максимальный) |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 512Мб (расширяется до 1024 Мб.) |
| Размер экрана | 2 |
| Формат | A3 (297x420 мм) |
| Наличие экрана | 4-строчный ЖК-дисплей |
| Двусторонняя печать | автоматическая |
| Количество цветов | 1 |
| Печать | черно-белый |
| Поддерживаемые картриджи | CF214A, CF214X |
| Скорость ч/б печати (А4) | 41стр/мин |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Вместимость входных лотков | 100листов (стандартный) |
| Вместимость выходных лотков | 250листов (стандартный) |
| USB-flash | есть |
| Жесткий диск | нет |
| Время выхода первой страницы | 10.5с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Максимальная месячная нагрузка | 100 000стр/мес |
| Беспроводная печать с мобильных устройств | есть |
| Встроенный укладчик | нет |
принтер, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 41 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, AirPrint


















