| Характеристики | |
| Глубина | 360мм |
| Ширина | 487мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | МФУ, кабель USB A USB B, кабель питания, стартовый картридж, руководство пользователя, диск с драйвером |
| Высота | 360мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows 7/8/10/11 |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 128Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 20сек |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 12стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 160листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Время разогрева | 20с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Частота процессора | 1200 Гц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | аналог HP-2612A/X/AS |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 2 000стр |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8.5с |
| Максимальная месячная нагрузка | 22стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 8 000стр/мес (А4) |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN, Wi-Fi

















