| Характеристики | |
| Вес | 19кг |
| Глубина | 412мм |
| Ширина | 417мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 437мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 1 000Мб |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 7.4сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Вместимость входных лотков | 350листов |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 850листов |
| Время разогрева | 19с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 48.3дБ(А) |
| Частота процессора | ARM Cortex-A53 1,0 ГГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 23стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 40стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 600стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6.4с |
| Максимальная месячная нагрузка | 80 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 2 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать с USB-flash | есть |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 10 000стр |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 40 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
















