| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 59г |
| Ширина | 68мм |
| Тип | игровая мышь |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 44мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 128мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Длина провода | 1.8м |
| Встроенная память | есть |
| Время отклика | 0.125мс (при частоте опроса 8000 Гц) |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 30 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 (стандартные предустановки) |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Razer Focus Pro |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | есть |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 30000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
















