| Характеристики | |
| Цвет | белый, серый |
| Вес | 125г |
| Ширина | 70мм |
| Тип | вертикальная мышь |
| Комплектация | - одна батарейка стандарта AA- USB приемник- документация |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 71мм |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Длина | 108мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Встроенная память | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, переключение между устройствами, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 400 до 4000 dpi, с шагом 100 dpi) |
| Количество кнопок | 7 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Коврик в комплекте | нет |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
полноразмерная вертикальная мышь для ПК/для компьютеров Apple, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 4000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый/серый




















