| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 64г |
| Ширина | 63мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | - кабель для подзарядки/проводного подключения (USB Type-C - USB Type-A)- адаптер USB Type-C - USB Type-A- адаптер USB Type-A - USB Type-C- приемник USB Type-A- глайды - противоскользящие наклейки - документация |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с тефлоновыми глайдами |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 40мм |
| Длина | 125мм |
| Особенности | сменные панели, программируемые кнопки |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Емкость аккумулятора | 300мАч |
| Длина провода | 1.8м |
| Встроенная память | есть |
| Быстрая зарядка | 15 минут подзарядки - 20 часов использования |
| Максимальное время работы | 75ч |
| Радиус действия | 10м |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, проводная USB Type-C, беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 20 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1000, 1200, 1600, 2000(стандартные значения) |
| Количество кнопок | 7 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Alpha 20K |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | есть |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 40 Gмаксимальная скорость отслеживания 350 дюймов/сек |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | механический |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| USB-приемник в комплекте | есть |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/проводная USB Type-C/беспроводная радио, сенсор оптический 20000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
















