| Характеристики | |
| Цвет | черный, рисунок |
| Вес | 314г |
| Ширина | 68мм |
| Тип | игровая мышь |
| Высота | 48мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 126мм |
| Длина провода | 1.8м |
| Подключение | проводная |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Проводной интерфейс | USB |
| Сенсор | оптический |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная, USB, сенсор оптический 4000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный/рисунок
















