| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 69мм |
| Тип | игровая мышь |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 39мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 125мм |
| Материал корпуса | пластик (металлические ножки) |
| Подсветка | RGB, 15 зон |
| Встроенная память | есть |
| Время отклика | 1мс |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 8000 dpi) |
| Количество кнопок | 12 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-S |
| Коврик в комплекте | нет |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 8000 dpi, 12 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный




















