| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 104г |
| Ширина | 67мм |
| Тип | игровая мышь |
| Высота | 43мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 126мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Длина провода | 1.8м |
| Встроенная память | есть |
| Время отклика | 1мс |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 8000 dpi) |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-S |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | нет |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 25Gмаксимальная скорость отслеживания 150 дюймов/сек |
| Материал глайдов | металл |
| Тип переключателя | механический |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 8000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
















