| Характеристики | |
| Цвет | черный, рисунок |
| Вес | 144г |
| Ширина | 68мм |
| Тип | игровая мышь |
| Высота | 44мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 126мм |
| Длина провода | 1.8м |
| Подключение | проводная |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 200dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Грузы | нет |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | есть |
| Проводной интерфейс | USB |
| Сенсор | лазерный |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная, USB, сенсор лазерный 8200 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный/рисунок




















