| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 64г |
| Ширина | 63мм |
| Тип | игровая мышь |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Высота | 40мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 125мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Емкость аккумулятора | 300мАч |
| Длина провода | 1.8м |
| Встроенная память | есть |
| Быстрая зарядка | 15 минут подзарядки - 20 часов использования |
| Время работы | 0 — 80ч |
| Время отклика | 1мс |
| Радиус действия | 10м |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена частоты опроса, регулировка высоты отрыва, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1000, 1200, 1600, 2000 |
| Количество кнопок | 7 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | есть |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Pixart PAW3395 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | есть |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 60 Gмаксимальная скорость отслеживания 650 дюймов/сек |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | механический |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
















