| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 68мм |
| Тип | игровая мышь |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 43мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 126мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Длина провода | 1.8м |
| Встроенная память | есть |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 10 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена профиля, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-A |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | есть |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 10000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный




















