| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 141г |
| Ширина | 65мм |
| Тип | игровая мышь |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 39мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 120мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB (16.8 млн. цветов) |
| Длина провода | 1.8м |
| Встроенная память | есть |
| Время отклика | 1мс |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 16 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 50 до 16000 dpi) |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Pixart PMW3389 |
| Оплетка провода | есть |
| Частота опроса | 2000 Гц (125/250/500/1000/2000 Гц) |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 16000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
















