| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 55г |
| Ширина | 64.8мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | - кабель для зарядки/проводного подключения- беспроводной USB-приемник Razer HyperSpeed USB-адаптер- документация |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 41.3мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 122.2мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Длина провода | 1.8м |
| Встроенная память | есть |
| Быстрая зарядка | нет |
| Время работы | 100ч |
| Радиус действия | 10м |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 2400, 3200 (стандартные предустановки) |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Razer Focus X |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | нет |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 40Gмаксимальная скорость отслеживания 500 дюймов/сек |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | оптический |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
















