| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 96г (без учета кабеля) |
| Ширина | 61.7мм |
| Тип | игровая мышь |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 42.7мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 127мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Длина провода | 1.8м |
| Встроенная память | есть |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 6 400dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Количество кнопок | 5 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | есть |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 6400 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый



















