| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 101г (без учета кабеля) |
| Ширина | 60мм |
| Тип | игровая мышь |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 42.5мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 130мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Длина провода | 1.8м |
| Встроенная память | есть |
| Время отклика | 0.2мс |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена профиля, смена разрешения, смена режима колеса прокрутки, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 (предустановленные значения) |
| Количество кнопок | 9 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Razer Focus |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | есть |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 26000 dpi, 9 кнопок, колесо с нажатием и отклонением, цвет черный




















