| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 110г |
| Ширина | 75.1мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | - USB-приемник- одна батарейка стандарта AA- комплект фирменных стикеров- документация |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 42.5мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 130.1мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Встроенная память | есть |
| Радиус действия | 10м |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора | 18 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 (стандартные предустановки) |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Razer 5G |
| Коврик в комплекте | нет |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 40Gмаксимальная скорость отслеживания 450 дюймов/сек |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | механический |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 18000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
















