| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 112г |
| Ширина | 75.4мм |
| Тип | игровая мышь |
| Bluetooth | 5.0 |
| Комплектация | - кабель для зарядки/проводного подключения- беспроводной приемник- адаптер USB Type-A - USB Type-C (для подключения беспроводного приемника и использования кабеля в качестве удлинителя приемника)- фирменные стикеры- документация |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 42.5мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 130мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Встроенная память | есть |
| Время работы | 90ч (при подключении по Bluetooth и без использования подсветки) |
| Радиус действия | 10м |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора | 30 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | есть |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, двойной клик, смена профиля, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Количество кнопок | 11 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Razer Focus Pro |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | есть |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 30000 dpi, 11 кнопок, колесо с нажатием и отклонением, цвет черный




















