| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 112г |
| Ширина | 75.4мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | - кабель для зарядки/проводного подключения- беспроводной приемник- адаптер USB Type-A - USB Type-C (для подключения беспроводного приемника и использования кабеля в качестве удлинителя приемника)- фирменные стикеры- документация |
| Беспроводная зарядка | (опция) |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с тефлоновыми глайдами |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 42.5мм |
| Длина | 130мм |
| Особенности | программируемые кнопки |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Длина провода | 1.9м |
| Встроенная память | есть |
| Быстрая зарядка | нет |
| Максимальное время работы | 140ч |
| Радиус действия | 11м |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 35 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, двойной клик, смена профиля, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Количество кнопок | 10 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Razer Focus Pro Gen2 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | есть |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 70Gмаксимальная скорость отслеживания 750 дюймов/сек* частота опроса до 8000 Гц доступна зарядной станцией Mouse Dock Pro или беспроводным донглом HyperPollingWireless Dongle (в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно) |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | оптический |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| USB-приемник в комплекте | есть |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 35000 dpi, 10 кнопок, колесо с нажатием и отклонением, цвет белый
















