| Характеристики | |
| Цвет | черный, серебристый, рисунок |
| Вес | 102г |
| Ширина | 66.2мм |
| Тип | игровая мышь |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 39.5мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 125.6мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8м |
| Встроенная память | есть |
| Подключение | проводная |
| Максимальное разрешение сенсора | 7 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Грузы | нет |
| Изменяемое разрешение | 500, 750, 1000, 1250, 1500, 2000, 2500, 3000, 3250, 3500, 4000, 5000, 6000, 7000 |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Оплетка провода | нет |
| Проводной интерфейс | USB |
| Сенсор | оптический (Pixart PMW 3320) |
| Рабочая частота | 1000 Гц (частота опроса) |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная, USB, сенсор оптический 7000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный/серебристый/рисунок



















