| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 57г |
| Ширина | 62.3мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | - Кабель USB Type-C- USB ресивер- Переходник USB Type-A - USB Type-C для усиления сигнала- Два комплекта сменных микросвитчей- Комплект тефлоновых ножек- Комплект стеклянных ножек- Комплект грипсов для мыши |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с тефлоновыми глайдами, для киберспорта, легкая, для левши |
| Высота | 39.4мм |
| Длина | 118.7мм |
| Особенности | программируемые кнопки |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 300мАч |
| Длина провода | 1.8м |
| Быстрая зарядка | нет |
| Максимальное время работы | 100ч(125 Гц; 2.4 ГГц) |
| Радиус действия | 10м |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена частоты опроса, смена интерфейса подключения |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Pixart PAW3395 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 50 Gмаксимальная скорость отслеживания 650 дюймов/секскорость отклика 1 мс |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE), стекло |
| Тип переключателя | механический |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| USB-приемник в комплекте | есть |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
















