| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 51г |
| Ширина | 63.7мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | USB-приемник, гриптейпы, сменные глайды, кабель для зарядки/проводного подключения, фирменный стикер, документация |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с подключением по USB-C (для Macbook), с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, легкая |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 40мм |
| Длина | 125.5мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Емкость аккумулятора | 500мАч |
| Длина провода | 1.8м |
| Максимальное время работы | 170ч |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, проводная USB Type-C, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 30 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена частоты опроса, смена интерфейса подключения |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Pixart PAW3950 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | есть |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE), стекло |
| Тип переключателя | оптический |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| USB-приемник в комплекте | есть |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-C |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Максимальная скорость отслеживания | 750 дюймов/сек |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 50 G |
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/проводная USB Type-C/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 30000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый




















