| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 127г |
| Ширина | 72мм |
| Тип | игровая мышь |
| Высота | 41мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 131мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Длина провода | 1.8м |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, регулировка силы нажатия, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 400 до 12000 dpi) |
| Количество кнопок | 11 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Pixart PMW3336 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | нет |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 30Gмаксимальная скорость отслеживания 150 дюймов/сек |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | механический |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 11 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный




















