| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 63г |
| Ширина | 63.5мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | - Беспроводная игровая мышь PRO X SUPERLIGHT;- Беспроводной приемник LIGHTSPEED;- Кабель для зарядки и передачи данных;- Удлинитель-адаптер для приемника;- Дополнительная противоскользящая накладка;- Салфетка для протирания противоскользящих накладок;- Дополнительная защитная крышка отсека с тефлоновым покрытием на нижней поверхности;- Документация пользователя. |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 40мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 125мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Встроенная память | есть |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Время работы | 2суток, 22часа |
| Время отклика | 1мс |
| Радиус действия | 10м |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 25 600dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | есть |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 25 600 dpi) |
| Количество кнопок | 5 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | нет |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Зарядное устройство (крэдл) | нет |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/радио, сенсор оптический 25600 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый




















