| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 60г |
| Ширина | 67.7мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | - USB-приемник- кабель для зарядки/проводного подключения (USB Type-C - USB Type-A)- удлинитель беспроводного адаптера- грип-тейпы- дополнительная тефлоновая накладка- документация |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 43.9мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 125.8мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Длина провода | 1.9м |
| Встроенная память | есть |
| Время работы | 95ч |
| Время отклика | 0.25мс |
| Радиус действия | 10м |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 44 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 44000 dpi) |
| Количество кнопок | 5 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Logitech Hero 2 44K |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | нет |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 88Gмаксимальная скорость отслеживания 888 дюймов/сек8000 Гц с откликом 0.25 мc - при использовании комплектного адаптера-удлинителя USB-приенмика1000 Гц с откликом 1 мс - при проводном подключении |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | гибридный (оптико-механический) |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 44000 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
















