| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 85г |
| Ширина | 68.1мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | Беспроводная игровая мышь G705 Беспроводной приемник LIGHTSPEEDУдлинительКабель для передачи данных/зарядкиДокументация пользователя |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 39.4мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 105.8мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | LIGHTSYNC RGB |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Встроенная память | нет |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 200dpi |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | есть |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Зарядное устройство (крэдл) | нет |
ноутбучная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 8200 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый


















