| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 95г |
| Ширина | 68мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | - кабель для подзарядки/проводного подключения- USB-приенмник- удлинитель приемника- сменный грузик 10 г- документация |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 43мм |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Длина | 124мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина провода | 1.8м |
| Встроенная память | есть |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Время работы | 35 — 60ч |
| Время отклика | 1мс |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 25 600dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | есть |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Грузы | есть |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 25600 dpi) |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Logitech Hero 25K |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | есть |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Зарядное устройство (крэдл) | нет |
полноразмерная игровая мышь для ПК/для компьютеров Apple, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 25600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный




















