| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 89г |
| Ширина | 79.2мм |
| Тип | игровая мышь |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 41.1мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 131.4мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Встроенная память | есть |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 25 600dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 25600 dpi) |
| Количество кнопок | 13 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Logitech Hero 25K |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | нет |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 25600 dpi, 13 кнопок, колесо с нажатием и отклонением, цвет черный




















